Главная » 2015 » Январь » 9 » Больше, длиннее, острее: модные украшения 2015 года
18:04
Больше, длиннее, острее: модные украшения 2015 года

Больше, длиннее, острее: модные украшения 2015

Больше, длиннее, острее: модные украшения 2015

Мало найдется женщин, которым не интересны украшения. Ведь они составляют одну из важнейших частей женского образа и помогают нам выглядеть еще краше и элегантнее. В предстоящем сезоне тенденция к гиперболизации продолжается. Скромные и незаметные аксессуары уже давно отошли на второй план. Сила, независимость и красота современной женщины подчеркивается благодаря удлиненным, массивным украшениям, заметным издалека.

Большинство мировых дизайнеров бижутерии и ювелирных украшений продолжают линию прошлого сезона, добавляя еще шика, остроты и красок. Наиболее очевидная особенность, которая доминирует в моде 2015, - габаритные и броские аксессуары, будь то серьги, браслеты, ожерелья, манжеты, кулоны и пр. Давайте взглянем на несколько самых заметных актуальных тенденций 2015 года.

Кожа, хрусталь и золото

Образы моделей на мировых подиумах все чаще дополняются при помощи кожаных, хрустальных и золотых украшений. Эти материалы наиболее востребованы мировыми дизайнерами как по отдельности, так и в их сочетании. Актуальны также дерево, пластик, текстиль и мех.
 


 


 



Большие зеркала

Ювелирные украшения, которые представлены на следующий год, как правило, довольно массивны и чаще всего выполнены из блестящего металла, хрусталя, прозрачного пластика и других зеркальных материалов. Крупногабаритные металлические колье и браслеты из разноцветного хрусталя (желательно по два-три и более на запястье) - одни из самых горячих тенденций на будущий год.
 


 



Камни на шее

Порой, кажется, что модные в предстоящем сезоне кулоны по своей массивности не уступают крупным булыжникам. Незамеченными с такими украшениями вы точно не останетесь, но носить их постоянно довольно сложно.
 



Сложные сплетения

Дизайнеры стараются придумать все новые и новые узоры, рисунки, плетения для украшений. Чем они оригинальнее и замысловатее, тем актуальнее.
 


 



Жемчуг в массе

Даже жемчуг, который мы привыкли видеть в скромных и небольших, элегантных украшениях, современные дизайнеры предлагают заметно увеличить в размерах и количестве.
 



Цепная реакция

Длинные ожерелья и слоистые цепи будут актуальны как никогда. Сделайте акцент не только на их габариты, но и длину. Эффектно смотрятся несколько крупных цепей или бус разной длины, которые можно дополнить крупным неожиданным кулоном.
 


 


 



Колючий металл

Шипы периодически появляются в модных трендах. Вот и на будущий год они обещают уверенно заявить о себе. Совмещая их с многочисленными крупными цепями, можно создать довольно острый и эффектный образ.
 



Власть колец

Любители колец трепещите! В будущем году никто не упрекнет вас в обилии колец на каждом пальце. Сейчас это одна из самых горячих тенденций. Интересно, если кольца как-нибудь будут связаны между собой – по стилю, цвету или составят цельную композицию.
 


 


 



Магия Востока

Симбиоз браслетов и колец, пришедший нам с Востока, также входит в число трендов предстоящего сезона. Смотрятся это очень изящно, нарядно и женственно.
 


 



Серьга без пары

Мода на ношение одиночной сережки, ярко проявившаяся в нынешнем сезоне, продолжает уверенно шагать по миру. Теперь не нужно выкидывать сережку, если вы потеряли ее пару. Смело носите ее в одном ухе, другое при этом можно прикрыть стильным локоном. Но помните, что к этой серьге будет приковано внимание окружающих, поэтому постарайтесь, чтобы она была как можно эффектнее и массивнее.
 



Милые подвески

В 2015 году скромные короткие сережки смело потеснят их длинные, подвесные собратья. Можно решиться даже на экстремальную длину сережек-подвесок, достигающих ваших плеч и даже чуть ниже.
 


 


 



Загадочный этнос

Этический стиль, пожалуй, никогда не утратит интерес к себе. Ведь это попытка быть ближе к народным корням. Поэтому дизайнеры продолжают создавать очаровательные и необычные украшения с этническим оттенком.
 



Учим геометрию

Прямая, угол, круг, квадрат – все это просто и стильно дополняют образ современной женщины. От геометрических украшений исходит особая сила, чистота и ясность.
 


 



Золотые детали

Золото – непревзойденный металл для украшений и аксессуаров. Актуален он и в будущем году в незамысловатых, простых, но при этом в довольно массивных вариациях.
 


Статья с сайта http://www.mycharm.ru

Просмотров: 747 | Добавил: thesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: