Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Рождественская ярмарка 2012!
18:47
Рождественская ярмарка 2012!

Рождественская Ярмарка HandMade.by и бесплатные мастер-классы в Национальном историческом музее 1-2 декабря.

 Специализированная предпраздничная Ярмарка HandMade.by пройдет 1 и 2 декабря в Национальном историческом музее РБ (Минск, ул. К. Маркса, 12). Белорусские мастера-ремесленники представят новогодний ассортимент уникальных товаров ручной работы, а также проведут серию бесплатных обучающих мастер-классов и презентаций для посетителей. В развлекательную программу мероприятия включены интерактивные конкурсы для детей и взрослых (о правилах участия следует узнавать заранее у организаторов).

 1 и 2 декабря Ярмарка HandMade.by будет работать с 12.00 до 18.00. Торгово-выставочная экспозиция разместится на втором этаже музея. Основное тематическое направление – Рождество и Новый год. Белорусские фэшн-мастера и ремесленники предложат расширенный ассортимент авторских товаров ручной работы: стильную одежду, роскошные аксессуары и украшения, арт-объекты и декоративные предметы интерьера, сезонные игрушки, оригинальные сувениры.

 Кроме того, на Ярмарке HandMade.by впервые соберутся вместе популярные хобби-магазины и компании, представляющие на белорусском рынке товары для творчества. Они проведут для всех желающих презентации материалов для хобби и рукоделия.

 Основные хендмейд-направления ярмарки: фелтинг, пэчворк, витражная роспись, батик, wire-work, бисероплетение, лэмпворк, декупаж, скрапбукинг, кардмейкинг, художественная лепка из натуральной глины и полимерных материалов, работа с кожей и мехом, резьба по дереву и многое другое.

 Посетители смогут не только полюбоваться на чудесные авторские работы, подержать уникальные вещи в руках, купить понравившиеся. Каждый день в рамках Ярмарки HandMade.by будут проходить обучающие мастер-классы. Желающие смогут бесплатно овладеть основами уникальных ремесел и отдельных техник. Заинтересованные в дальнейшем развитии мастерства получат возможность записаться на мастер-классы, которые проводит портал Remesla.by.

 Всех участников ярмарки ждут сюрпризы и подарки. Организаторы запланировали множество развлекательных мероприятий и конкурсов. Дети смогут изобразить рисунок Деду Морозу и получить приглашение на новогодний спектакль. Взрослые – загадать рождественское желание, которое обязательно исполнится. Для мастеров предусмотрены профессиональные соревнования.

 Посещение торгово-выставочной экспозиции Ярмарки HandMade.by платное. Стоимость входного билета – 7000 рублей. Осмотр экспозиции Национального исторического музея РБ – бесплатно, в качестве бонуса.

 Подробнее о программе ярмарки HandMade.by и условиях участия можно узнать на сайте Remesla.by. Справки по телефону: +375 (44) 763 95 93 или по электронной почте: remesla@tut.by

Просмотров: 524 | Добавил: thesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: