Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Выставка "8 Новогодних сказок"
08:17
Выставка "8 Новогодних сказок"

   ВНИМАНИЕ!!!

   Уважаемые поклонники Могилевского handmade, а также гости нашего города!!!

В выставочном зале по ул. Болдина, 1,  с 24 декабря 2014 года  по 4 января 2015 года будет проходить выставка-продажа работ мастеров нашего объединения "Магілёўскія майстры", под названием "8 НОВОГОДНИХ СКАЗОК".

 Выставочный зал за некоторое время очень изменился после капитального ремонта. Вас ждет много удивительного и, поистине, волшебного. Приходите вместе с родными, друзьями, гостями - в мир Нового года, в мир новогодних сказок и в мир чудесных изделий ручной работы!

Так же 25 и 28 декабря 2014 года пройдут Рождественские и предновогодние ярмарки  в Могилеве. Об этом TUT.BY сообщили в Могилевском горисполкоме.

25 декабря палатки с продуктами питания, готовыми блюдами, а также новогодней мишурой появятся в районе площади "Звезд". Ярмарка будет работать с 11.00 до 17.00. В это время на площади будет проходить городской новогодний конкурс.

     Крупная ярмарка пройдет 28 декабря около Дворца культуры области, рассказал TUT.BY начальник управления торговли и услуг Моггорисполкома Игорь Щелко.
"Мы пригласили субъекты торговли города и области - пока собираем заявки, - сказал он. - Дали рекомендацию продавать продукцию с минимальными торговыми надбавками".
     Ярмарка пройдет с 11.00 до 16.00. Могилевчанам предложат мясную и молочную продукцию, мучные изделия. Фрукты продавать вряд ли будут из-за вероятной низкой температуры. Если погода позволит, будет реализация живой прудовой рыбы. Также на ярмарке можно будет купить новогодние украшения, подарки.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/426508.html
Ждем вас с нетерпением!

 

Просмотров: 539 | Добавил: thesun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: