Главная » Архив материалов
Дорогие мои!

Я поздравляю вас с Новым 2014 годом! Желаю вам в новом году больше спокойствия, больше радости в сердце, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний!

Пусть новый год принесет счастья в ваш дом и в дом ваших родных и близких, пусть этот год будет плодотворным в работе и насыщен разными впечатлениями!

Дарите любовь и добро людям и они вам ответят тем же!
С Новым 2014 Годом!




Просмотров: 504 | Добавил: thesun | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ МОГИЛЕВЧАНЕ И ГОСТИ ГОРОДА!


Спешу сообщить вам, что 18 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА состится открытие городской выставки изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесленного искусства в выставочном зале по ул.Болдина 1.

На новогодней выставке вы сможете оценить изделия из разного материала: дерево, шерсть, солома, бисер, гипс, кованное железо, кожа и многое другое. Среди выставки вы найдете множество идей подарков для ваших близких и друзьях, а также предметы интерьера и убранства.

Вы даже представить себе не можете сколько уникальных изделий представят могилевские мастера. Также, это большая возможность  прикоснуться и проникнуться к ювелирной работе наших творческих мастеров.

Приходите, мы будем рады вас видеть!
Просмотров: 457 | Добавил: thesun | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

Украшать себя или нет бижутерией ? Конечно, украшать. Многие модные показы еще раз подтверждают тот факт, что бижутерия сегодня является не только украшением и завершающим штрихом в образе, но и способом показать свою индивидуальность. Особенно если речь идет об украшениях ручной работы!

Один из хитов сезона – колье из крупных камней, нитка которого усыпана кристаллами, либо шар насыщенного малахита. Огромные цепи или тонкие цепочки в несколько ярусов. Чем больше слоев — тем ярче и круче образ. Дополнить его можете разными подвесками  или деталями в этническом стиле. На заметку: колье из крупных камней сейчас модно носить с блузами, классическими рубашками и свитерами.

Чем крупнее цепь и оригинальней по форме ее звенья - тем ближе вы к модным трендам сезона осень-зима 2013-2014. Сегодня даже французский шик и итальянская избирательность в одежде не вообразимы без таких аксессуаров.

Смотрим и вдохновляемся!

... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: thesun | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

Как и с чем носить ВОРОТНИКИ из бисера?

Съемные воротнички — оригинальное дополнение к наряду, позволяющее создать неповторимый образ и разнообразить свой гардероб. Давно перестав быть только деталью одежды, сегодня накладные воротнички превратились в отдельный модный аксессуар.

История возникновения этой модной вещицы датируется еще XVI веком, когда накладные воротнички стали носить дамы при французском дворе, позаимствовав эту деталь гардероба у мужчин. В конце XIX - начале XX веков средние слои населения не имели возможности покупать дорогие рубашки под костюм, потому воротнички были в большом ходу. Использовались самые дешевые бумажные, а также целлулоидные изделия, которые после чистки можно было снова ... Читать дальше »

Просмотров: 2965 | Добавил: thesun | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

            Уважаемые могилевчане и гости нашего города!


     Спешу сообщить Вам о долгожданном событии -29 мая 2013 года откроется галерея работ могилевских ремесленников. Здесь Вы сможете  увидеть разнообразные изделия ручной работы из разных материалов, а так же приобрести изделие в подарок или для своего дома.

Галерея будет открыта каждый рабочий день (кроме понедельника) с 11:00 до 19:00.

Обязательно посетите галерею и посмотрите на что способны белорусские ремесленники, а так же не забудьте привести своих друзей и дальних родственников.
... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: thesun | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

 ВЕСНА ИДЁТ!!! ДОРОГУ ВЕСНЕ!



Вчера посмотрела на календарь и осталось всего пару недель до апреля, до тёплого апреля. Значит надо по-тихоньку разбирать свой гардероб, подумать над весенним макияжем и,возможно, изменить цвет волос......А так же, прикупить пару новеньких лёкгих шарфиков и, конечно же подумать над украшениями.

Девушки, скоро солнышко будет чаще светить и мы вместе с  ним. Я помогу вам светить ярче весеннего солнца - создам для вас притягательные украшения. Это может быть эелегантная брошь, которой вы будете закалывать шарф, это может быть изумительная заколка для шикарных волос и, наконец, это может быть стильное колье или бусы.....подумайте и решайтесь, ведь ВЕСНА ИДЁТ!!!!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: thesun | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)

А вы знаете историю появления праздника всех влюблённых - День Святого Валентина?

День Святого Валентина как праздник возлюбленных отмечается 14 февраля в Европе c XIII в. В США — c 1777 г. В странах СНГ (открыто) — c начала 1990-x годов.

O жизни реального христианина Валентина (родился в III в. н. э. в г. Терни — Римская империя) почти ничего не известно. Скудные факты трагической биографии выкраиваются из противоречащих друг другу легенд. Рассказывают, что епископ Терни, будучи молодым человеком, оказывал юным влюблённым особое расположение — помогал писать письма c признаниями в любви, мирил поссорившихся, дарил цветы молодым супругам. Арест его был вызван якобы тем, что римский император Юлий Клавдий II не позволял солдатам имперских легионов влюбляться и жениться, а Валентин тайно венчал легионеров.

Когда Валентин сидел в тюрьме, он якобы влюбился в слепую дочь своего палача — и исцелил ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: thesun | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

Поздравляю Вас, ваших близких и родных с Рождеством Христовым!!!

  Дорогие друзья, хочу показать Вам свои новые работы.

Лилии "Ночная тайна" http://belbiser.ucoz.net/photo/cvety_iz_bisera/lilii_iz_bisera/nochnaja_tajna_160_000/5-0-127

Композиция "С рождеством" http://belbiser.ucoz.net/photo/cvety_iz_bisera/derevja_iz_bisera/s_rozhdestvom_160_000/8-0-129

Орхидея "Фаленопсис" (есть в наличии) http: ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: thesun | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Хочу от всей души поздравить Вас с Новым 2013 годом!

Год змеи стучится в двери –
Пусть уходят прочь потери,
Пусть успех благоволит,
Жизнь все лучшее сулит,
Пусть удача в дом войдет,
Счастье пусть легко найдет,
Чтобы не было забот –
Пусть большой успех придет!


Счастья семейного, морозного здоровья и всегда отлично выглядеть!


Просмотров: 548 | Добавил: thesun | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

Рождественская Ярмарка HandMade.by и бесплатные мастер-классы в Национальном историческом музее 1-2 декабря.

 Специализированная предпраздничная Ярмарка HandMade.by пройдет 1 и 2 декабря в Национальном историческом музее РБ (Минск, ул. К. Маркса, 12). Белорусские мастера-ремесленники представят новогодний ассортимент уникальных товаров ручной работы, а также проведут серию бесплатных обучающих мастер-классов и презентаций для посетителей. В развлекательную программу мероприятия включены интерактивные конкурсы для детей и взрослых (о правилах участия следует узнавать заранее у организаторов).

 1 и 2 декабря Ярмарка HandMade.by будет работать с 12.00 до 18.00. Торгово-выставочная экспозиция разместится на втором этаже музея. Основное тематическое направление – Рождество и Новый год. Белорусские фэшн-мастера и ремесленники предложат расширенный ассортимент авторских товаров ручной работы: стильную одежду, роскошные аксессуары и украшения, арт-объекты и декоративные предметы интерьера, сезонные игрушки, оригинальные сувениры.

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: thesun | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »